4.01.2016 г.

Первый день. Зимняя компания в "Солнышко"

Прошел Новый год, наступил год Обезьяны. Детские каникулы продолжаются, а это значит, что пора снова ехать в "Солнышко". Эта смена первая, когда ребята выезжают в санаторий зимой, но мороз нам не по чем, если есть друзья, веселые игры и отличное настроение. И в первый же день организаторы не дали детям скучать. После спортивного часа ребят ждал сюрприз. Дед Мороз забыл куда спрятал детский полдник, и мы всем лагерем отправились на его поиски. За одной запиской следовала другая, за одной подсказкой шла следующая подсказка. И после 30-минутных поисков, обучающимся все-таки удалось найти заветные сладости.

В 17.00 для детей была организована игротека. Ребята играли в Мафию, Тик-так-бум, Элиас. А те, кто не хотел играть в игры, шли в спортивный зал играть в голбол.

Закончился день просмотром фильма с тифлокомментариями.