Михайловский экономический колледж-интернат для инвалидов объявляет набор студентов на 2017 – 2018 учебный год 30.06.17

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда, бассейн, спортивный комплекс, комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборном заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями для оказания содействия в трудоустройстве выпускников.