27.12.17
Новогодние представления в ГБОУ ШОР №1 продолжаются! И сегодня, 27 декабря 2017г. в актовом зале состоялась Новогодняя Ёлка для учащихся начального звена нашей школы. Ребятам и гостям очень понравилась сказка, которую разыграли ребята и воспитатели, они с удовольствием следили за захватывающим развитием сюжета, отгадывали загадки, сопереживали главным героям, а также танцевали, пели и играли вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, снежинками, гномами и многими другими!
26.12.17
На базе ГБОУ ШОР №1 проводится много интересных и познавательных мероприятий, большинство из них - с участием ребят нашей школы. Сегодня члены молодёжного совета Останкинского района приехали к нам для того, чтобы провести интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?". Учащиеся нашей школы показали себя самым лучшим образом, они смело и, что самое главное, правильно отвечали на непростые вопросы. Победу одержала команда "Ястребы", сборная 9-х классов, на втором месте команда учащихся 7-х классов "Эрудиты", и третье место получила команда 6-х классов "Дружба". Остальные команды-участницы также получили памятные призы.
26.12.17
Подходит к концу вторая учебная четверть, а вместе с ней и полугодие. Для подведения итогов начального отделения ГБОУ ШОР №1 была организована торжественная линейка, в ходе которой директор школы Иван Владимирович Вишнивецкий и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Малышева Людмила Валерьевна поздравили ребят с окончанием четверти и наступающими новогодними праздниками, отметили почетными грамотами и подарками отличников, а также вручили памятные призы участникам, призерам и победителям городской олимпиады «Московский школьник 21 века».
26.12.17
Новогодние мероприятия продолжаются! И сегодня, 26.12.2017г. в дошкольном отделении ГБОУ ШОР №1 проходило традиционное новогоднее представление. Ребятам очень понравилось помогать ведущим в разоблачении переодетого в Снегурочку волка, играть с веселым Снеговиком. Они с удовольствием пели новогодние песни и водили хороводы. Дед Мороз отметил, что ребята очень хорошо вели себя в этом году, подарил им праздничные мешочки с конфетами, поздравил с наступающими новогодними праздниками. Все герои необыкновенного представления присоединились к Дедушке и Снегурочке, от всей души пожелав ребятам здоровья, хорошей и легкой учебы!
25.12.17
В Департаменте образования состоялась конференция по развитию таланта у детей-инвалидов