Проект "Веревочный городок"

Проект "Веревочный городок", адаптированный для детей-инвалидов по зрению в СОСП "Солнышко"

В СОСП "Солнышко" закончен проект "Веревочный городок", адаптированный для детей с нарушением зрения. Вся конструкция разделена на 2 уровня сложности: Легкий уровень - для начальной школы, сложный - для средней и старшей школы. Теперь со 2-го ноября ребята смогут испытать свои силы, показать свою ловкость, сноровку. Спортивный "веревочный городок" предназначен для развития физической подготовки, координации движения, ориентировки в пространстве. Городок так же предусмотрен и для командного прохождения, что формирует сплочение коллектива.

На занятия дети будут допускаться ТОЛЬКО при наличии письменного согласия от родителей ("Согласие от родителей" находится в разделе "СОСП Солнышко" в подразделе "Документы").