тренировочный экзамен ЕГЭ по иностранному языку 25 марта 2017 года.

1. С целью обеспечения проведения тренировочных мероприятий по отработке технологии проведения единого государственного экзамена по иностранным языкам (раздел «Говорение»), Департамент образования города Москвы проводит тренировочный экзамен 25 марта 2017 года.

После утверждения протоколы результатов ГИА-11 передаются в образовательные организации, а также в места регистрации на сдачу ГИА для ознакомления обучающихся, выпускников прошлых лет с полученными ими результатами экзамена.

Ознакомление участников с полученными ими результатами ЕГЭ/ГВЭ по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем ГЭК.

Результаты экзамена участники экзамена могут узнать на портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы http://pgu.mos.ru. График публикации результатов и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами размещен на сайте регионального центра обработки информации города Москвы (rcoi.mcko.ru).

1. С целью обеспечения проведения тренировочных мероприятий по отработке технологии проведения основного государственного экзамена по иностранным языкам (раздел «Говорение»), Департамент образования города Москвы проводит тренировочный экзамен 1 апреля 2017 года.

После утверждения протоколы результатов ГИА-9 передаются в образовательные организации, а также в места регистрации на сдачу ГИА для ознакомления обучающихся, выпускников прошлых лет с полученными ими результатами экзамена.

Ознакомление участников с полученными ими результатами ОГЭ/ГВЭ по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем ГЭК.