Овсянников Алексей ВладимировичВоспитатель
Олимпиада "Парки, музеи, усадьбы"18.10.2017

9 "Б" класс, уже второй год подряд, принимает участие в это замечательной олимпиаде. Первыфй музей, который мы посетели в новом учебном году, был Еврейский музей и центр толерантности, 09.10.2017. Учащиеся 9 "Б" класса познакомились с историей еврейского народа, начиная от самых истоков, узнали много нового о жизни, традициях, о вероисповедании и о гнетении евреев. Дети получили огромное удовольствие от экскурсии и уезжали обратно в отличном настроении.

Тула 201726.05.2017

Ученики 8 "Б" класса, совместно с родителями, классным руководителем и воспитателем совершили увлекательную двухдневную поездку в город-герой Тулу. Мы посетели множесво интересных экскурсий. Побывали в музее оружия и музее международного пряника, посетели Тульский кремль, совершили увлекательную прогулку по Ясной поляне, в ходе которой посетели могилу Л.Н. Толстого и конечно же дом-музей великого русского писателя. Все участники экскурсии получили огромное удовольствие от поездки. От лица классного руководителя и воспитателя, хочу сказать большое спасибо, родителям учеников 8 "Б" класса, за вклад в культурное и патриотическое развитие детей.

Возложение цветов11.05.2017

10 мая 2017 года, учени 8 "Б" класса прошли торжественным маршем, в составе колоны из 8-12 классов, к месту возложения цветов, к мемориалу героев Алексеевского района. Во время шествия были исполнены песни военных лет. У мемориала были прочинаты патриотические стихотворения и спеты песни.

Воспитание патриотизма - одна из главных целей в воспитании детей.

Олимпиада " Парки. Музеи. Усадьбы"11.04.2017

Учащиеся 8 "Б" класса завершии свое участие в олимпиаде 2016/2017 годов. Дети не только посетили новые музеи, узнав много нового, но и весело провели время. Общаясь и обсуждая полученную информацию. В следующем году дети с удовольствием примут участие в этой олимпиаде.

Музей " Живые системы"09.03.2017

Ученики 8 "Б" класса совместно с родителями и педагогами посетили второй музей олимпиады " Парки, музеи, усадьбы". От посещения музея "Живые системы" ученики получили огромное удовольствие, смогли подробно познакомиться с устройством организма человека. Поробовать на себе прибор, который позволяет узнать объем легких и многое другое. Спасибо музею за предоставленную экскурсию.