Нифонтова-Тюльбекова Классный руководитель Воспитатель6 Б класс
Наши юные пловцы17.10.2017

Наши юные пловцы Диана Деметер, Игорь Карнаухов и Ульяна Новикова участвовали в спартакиаде «Республика спорт» с 27 октября по 30 октября, проходившей в г.Новочебоксарске. Ребята показали блестящие результаты. Диана завоевала два первых и два вторых места, Игорь четыре первых места, Ульяна три первых места в разных стилях плавания и общее золото за командную эстафету. Плаванию ребята посвящают очень много времени, тренировки проходят 6 раз в неделю. Благодаря упорству ребят, их труду они смогли достигнуть таких хороших результатов. Надеемся, что впереди их ждет много спортивных побед!

"Последний звонок"25.05.2017

Вот и прозвенел "Последний звонок" для наших детей, выпускников 12 "Б" класса. Как незаметно пролетело время. Семь лет мы были вместе. Это были интересные, насыщенные событиями годы. Несмотря на то, что на протяжении этих лет состав класса изменялся, коллектив оставался очень дружным и сплоченным. Ребята на всю жизнь запомнят совместные экскурсии по историческим и культурным местам нашего города, выезды в усадьбы писателей Подмосковья, походы в театры.

А как они своим участием украшали школьные мероприятия и концерты! Сколько талантливых ребят в нашем классе! Среди них есть и музыканты, и поэты, и титулованные спортсмены.

"Последний звонок" - грустный праздник, ведь ребята покидают школу навсегда. Но жизнь продолжается, и мы верим, что все наши выпускники продолжат свое образование в тех учебных заведениях, которые они выбрали. А самое главное, что и во взрослой жизни они будут такими же добрыми, честными, отзывчивыми людьми, какими они были в нашей школе. В добрый час, дорогие наши ребята!

Спектакль "Война и мир"10.04.2017

9 апреля мы посмотрели спектакль "Война и мир" в Центральном доме литераторов. Великолепная игра актеров, три часа пролетели незаметно. Перед нами предстали многие персонажи романа:Николай, Андрей и Мария Болконские, семья Ростовых и др. Все события, происходящие с героями, мы видим глазами Марии Болконской - это интересная режиссерская находка. Посещением Центрального дома литераторов остались довольны не только ученики, но и их родители.

Мастер-класс по изготовлению гипсовых барельефов03.03.2017

2 марта 12-е классы посетили Культурный центр "Новый Акрополь", где для них провели мастер-класс по изготовлению гипсовых барельефов. Вначале рассказали о символике и ее значении с древних времен, затем провели практическую часть. Все работы ребята забрали на память. Очень понравилось доброжелательное отношение сотрудников центра.

Экскурсия в "Тойота центр Ясенево"15.02.2017

6 февраля мы побывали на познавательной экскурсии в "Тойота центре Ясенево". Ребятам очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение всех сотрудников центра. Сначала ребят познакомили с историей концерна "Тойота"и накормили вкусным обедом. Потом познакомили в шоуруме с ассортиментом автомобилей марки "Тойота" и "Порше". Консультанты разрешали ребятам посидеть в салонах элитных автомобилей.Спикеры (автомеханики) интересно рассказывали о эксплуатации автомобилей, профессионально и терпеливо отвечали на все возникшие вопросы ребят, на практике показали тонкости ремонта и технического обслуживания. Ребята узнали много нового и получили массу положительных эмоций.