Бабенцева Татьяна Викторовнаучитель-дефектолог (тифлопедагог)
14 марта 3 "А" класс посетил музей "Экспериментариум".19.03.2018

Учащиеся были в восторге от экспонатов, особенно им запомнилась кабина фуры, ковёр-самолёт и различные физические опыты!

Праздник, посвященный семье.19.03.2018
В 3 "А" классе прошел праздник, посвященный семье. Ученики подготовили для своих родителей стихотворения и веселые песни.
Каждая семья приняла участие в различных конкурсах, таких как: "кто из пап быстрее почистит картошку", "кто из мам назовет больше строительных инструментов", "угадайте по описанию своего ребенка" и т. д.
В конце мероприятия все участники делились теплотой семейного очага, передавали свечу и желали друг другу семейного благополучия.

Дети и их родители получили удовольствие от праздника.
Экскурсия в музей "Живые системы"16.02.2018

Учащиеся 3 "А" класса на этой неделе посещали интерактивный музей человека "Живые системы". Детям очень понравилась экскурсия, которую провели работники музея.

Экскурсия на эко-ферму07.09.2017

5 сентября ученики 3 и 4 классов отправились на эко-ферму, где детям рассказали о жизни в деревне и о содержании домашних животных. Также ребят покатали верхом на лошади, накормили продуктами собственного производства. Всем очень понравилось такое маленькое путешествие!

Выступление перед гостями из Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы. 16.06.2017

В середине мая педагоги нашей школы встречали гостей из Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы. Были проведены и показаны открытые уроки, внеклассные мероприятия. Гости также слушали выступление Т.В. Бабенцевой на тему "Реабилитационные мероприятия в работе с детьми младшего школьного возраста с глубокими нарушениями зрения в ГБОУ ШОР №1". (текст доклада см. далее).