Алимжанова Наталия ПетровнаСпециалист по реабилитации
Занятия с обучающимися ГТР: посещение продовольственного магазина.22.11.2016
Очередной выпуск программы "Будни Первого" на радио ВОС.21.11.2016

14 ноября на радио ВОС вышла очередная программа "Будни Первого". В этом выпуске: традиционная рубрика "Новости из первых рук", запись беседы с учениками школы, побывавшими в сентябре в Польше, интервью с Морозовым А.В. - учителем истории и обществознания, а также новая рубрика "Звездопад".

Открытие инклюзивной детской игровой плащадки на ВДНХ.30.09.2016

28 сентября 2016 года ребята и воспитатели дошкольного отделения побывали на открытии инклюзивной детской игровой площадки на ВДНХ, расположенной рядом с рестораном «Макдональдс».

Реабилитация, безбарьерная среда: новость.15.09.2016

В сети ресторанов "Макдоналдс" появилось меню, отпечатанное шрифтом Брайля.

Презентация "Шаг за горизонт. Мы с компьютером на "ты".13.09.2016

С 7 по 9 сентября 2016 года в гостинице «Космос» проходила VIIВсероссийская выставка-форум «Вместе с детьми. 8 сентября ученики 12-ых классов Лера и Вика Артемовы, Евгений Туляков выступили с интерактивной презентацией «Шаг за горизонт. Мы с компьютером на «ты» в рамках секции «Право быть равными".