Адыкова С.Б. Кекнохаева Л.Д. 10 Б Воспитатель
Возложение цветов.10.05.2018

10 Мая прошло торжественное возложение цветов к памятнику Героям Великой Отечественной Войны Алексеевского района.

День здоровья.08.05.2018

Каждый год в преддверии великого праздника - Дня Победы - в нашей школе проводится "День здоровья". Это спортивный и военно-патриотический праздник. Ребята 10Б показали отличные знания в истории Великой Отечественной Войны, умело оказывали первую помощь, смело искали "гранаты" в земле и проходили полосу препятствий, а также бежали кросс и пели песни военных лет. Позже все пили чай на "Полевой кухне" и радостно делились впечатлениями.

Концерт ко Дню Победы.08.05.2018

В нашей школе состоялся памятный концерт, в ходе которого были освещены ключевые даты и события военных лет. На концерт были приглашены ветераны Алексеевского района. Прозвучали проникновенные стихи и всем известные песни. Для ребят также была организована выставка военной атрибутики. Учащиеся 10Б класса приняли активное участие в концерте.

Шашечный турнир28.04.2018

Поздравляем Боброву Анастасию!!!
III место в личном турнире по шашкам!!!

Первый открытый фестиваль искусств "На крыльях творчества"06.04.2018

Поздравляем Боброву Настю - лауреата 1 степени в номинации "Декоративно-прикладное искусство", 3 степени в номинации "Художественное слово". Молодец!!!