Блог

1. Ученики 8 "Б" класса, совместно с родителями, классным руководителем и воспитателем совершили увлекательную двухдневную поездку в город-герой Тулу. Мы посетели множесво интересных экскурсий. Побывали в музее оружия и музее международного пряника, посетели Тульский кремль, совершили увлекательную прогулку по Ясной поляне, в ходе которой посетели могилу Л.Н. Толстого и конечно же дом-музей великого русского писателя. Все участники экскурсии получили огромное удовольствие от поездки. От лица классного руководителя и воспитателя, хочу сказать большое спасибо, родителям учеников 8 "Б" класса, за вклад в культурное и патриотическое развитие детей.

2. Вот и прозвенел "Последний звонок" для наших детей, выпускников 12 "Б" класса. Как незаметно пролетело время. Семь лет мы были вместе. Это были интересные, насыщенные событиями годы. Несмотря на то, что на протяжении этих лет состав класса изменялся, коллектив оставался очень дружным и сплоченным. Ребята на всю жизнь запомнят совместные экскурсии по историческим и культурным местам нашего города, выезды в усадьбы писателей Подмосковья, походы в театры.

А как они своим участием украшали школьные мероприятия и концерты! Сколько талантливых ребят в нашем классе! Среди них есть и музыканты, и поэты, и титулованные спортсмены.

"Последний звонок" - грустный праздник, ведь ребята покидают школу навсегда. Но жизнь продолжается, и мы верим, что все наши выпускники продолжат свое образование в тех учебных заведениях, которые они выбрали. А самое главное, что и во взрослой жизни они будут такими же добрыми, честными, отзывчивыми людьми, какими они были в нашей школе. В добрый час, дорогие наши ребята!

3. Учащиеся 10 классов ГБОУ ШОР №1 Пасечник Александра, Попов Всеволод и Лысиков Федор 26.05.2017 сдают Основной государственный экзамен по английскому языку (письменная часть), 27.05.2017 ОГЭ по английскому языку (устная часть).

Учащиеся 12 классов ГБОУ ШОР №1 Артемова Валерия, Артемова Виктория, Бондаренко Владислав, Дворянчикова Анна, Рязанцева Юлия 13.06.2017 сдают Единый государственный экзамен по английскому языку (письменная часть), 15.06.2017 и 16.06.2017 ЕГЭ по английскому языку (устная часть).

22.06.2017 Артемова Валерия сдает Единый государственный экзамен по французскому языку (письменная часть), Артемова Виктория Единый государственный экзамен по немецкому языку (письменная часть). 23.06.2017 учащиеся сдают устную часть экзамена.

Желаем успехов и отличных результатов!