Блог

1. Учащиеся 10 классов ГБОУ ШОР №1 Пасечник Александра, Попов Всеволод и Лысиков Федор 26.05.2017 сдают Основной государственный экзамен по английскому языку (письменная часть), 27.05.2017 ОГЭ по английскому языку (устная часть).

Учащиеся 12 классов ГБОУ ШОР №1 Артемова Валерия, Артемова Виктория, Бондаренко Владислав, Дворянчикова Анна, Рязанцева Юлия 13.06.2017 сдают Единый государственный экзамен по английскому языку (письменная часть), 15.06.2017 и 16.06.2017 ЕГЭ по английскому языку (устная часть).

22.06.2017 Артемова Валерия сдает Единый государственный экзамен по французскому языку (письменная часть), Артемова Виктория Единый государственный экзамен по немецкому языку (письменная часть). 23.06.2017 учащиеся сдают устную часть экзамена.

Желаем успехов и отличных результатов!

2. 19 мая прошел выпускной вечер для 5-х классов. Празднично украшенный актовый зал встретил родителей, гостей праздника и самих пятиклассников.

Ученики 5 «В» класса также постарались и прочитали стихи на мероприятии. После праздника было проведено классное родительское собрание, где родителям были вручены грамоты и благодарности за активное участие детей в жизни класса. Также им были вручены в подарок флеш-карты с фотографиями детей со школьных праздников, занятий с 1 по 5 класс. Были подведены итоги года.

А впереди ребят ждут долгожданные летние каникулы и лагерь «Солнышко»!

3. 15 мая мы посетили городскую ферму, которая находится на ВДНХ. Сначала мы пошли в оранжерею, где посмотрели тропические растения. Затем нам показали домашних животных и птиц. Нам была предоставлена возможность не только погладить каждого, но и покормить. Нам всем очень понравилось на зооферме.

​Илья